Главная » 2015 » Май » 17 » А по утру они проснулись... США вынуждает Россию вооружаться?!
17:26
А по утру они проснулись... США вынуждает Россию вооружаться?!

Глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов выступил в ООН на конференции по Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). В частности, в своей речи он выразил недовольство действиями американцев, которые «могут подтолкнуть нашу страну к наращиванию ядерных арсеналов».

Действия Соединенных Штатов Америки действительно могут подтолкнуть Российскую Федерацию к наращиванию ядерных арсеналов. И Россия в этом случае, будет права. Американцы ведут себя слишком нагло, забывая, что связываться с ядерной державой опасно!

НО! Разве в 80-х и 90-х годах США вело себя иначе? НЕТ! США, на протяжении нескольких последних веков ведёт целеустремлённую политику достижения АБСОЛЮТНОГО МИРОВОГО ГОСПОДСТВА, не отказывая себе в удовольствии провоцирования Мировых Войн, Цветных Революций и прочих либерально-фашистских  Майданов!

Так почему-же, так радостно и воодушевлённо, под патриотическими лозунгами, наши правители на протяжении тридцати последних лет, уничтожают Военный и Индустриальный потенциал, доставшийся в наследство от Великого и Могучего Советского Союза?!

Категория: Российская армия - "с голой задницей" на Натовские штыки? | Просмотров: 1046 | Добавил: russianrevolution | Теги: Американская военщина, НАТО нам не надо!, США, Ядерный потенциял, СССР, бряцанье оружием, РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 russianengineering  
0
А сколько лет, наши либеральные государственные мужи вещали с телеэкранов, что танки и ядерное оружие нам не нужны, так-как на нас никто не собирается нападать?! Сссукии.....

Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024