Главная » 2015 » Май » 18

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк после поражения российских спортсменов от Канады (1:6) в финале чемпионата мира призвал не жить советскими временами в хоккее. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт». «Серебро — это нормально. Не надо жить советскими временами, когда признавали только золото», — заявил Третьяк.

Странно слышать такие слова от многократного чемпиона мира по хоккею, мастера спорта СССР Третьяка.... Странно, но не удивительно.... В СССР, спорт был "любительским", но за "золото" спортсмены получали четырёх-комнатные квартиры, "Волги" и приличные премии, а играть в сборной страны имело огромный престиж и гордость.

Категория: "Россия встаёт с колен", а Спутники падают? | Просмотров: 1031 | Добавил: russianrevolution | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

В минтруде продолжается работа над законопроектом, согласно которому будет отменено получение пенсии высокооплачиваемыми работниками. Выплаты предлагается приостанавливать, как только суммарная зарплата за 12 месяцев превысит миллион рублей. Замминистра труда и соцзащиты Андрей Пудов напомнил, что по правилам МОТ пенсия является страховым возмещением заработка, который человек утрачивает при наступлении страхового случая. В нашей стране из-за невысоких пенсий многие пенсионеры продолжают работать. По данным ПФР, количество их составляет 14 миллионов человек.

Описанные выше инсинуации сопровождаются активными дискуссиями по поводу повышения возраста выхода на пенсию до "Европейского" уровня, при полном игнорировании фактов низкой продолжительности жизни мужчин в России и тотальном обнищании граждан, которые выйдя на пенсию вынужденны работать и помогать своим детям и внукам....


Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024