Главная » 2015 » Май » 16

Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Роскосмос сообщил, что, по его данным, третья ступень "Протона-М", во время запуска которого утром в субботу произошла авария, разгонный блок и космический аппарат практически полностью сгорели в атмосфере.

Это не первая авария "Протона" за последние годы: ракета-носитель не смогла вывести на орбиту высокотехнологичный спутник связи "Экспресс-АМ4Р" в мае 2014 года, а в 2013 году "Протон-М" с тремя аппаратами "Глонасс-М" почти сразу после отрыва от стартового стола резко отклонился от траектории полета, начал распадаться в воздухе и упал.

Вся эта ситуация в стране, "до боли" напоминают события Русско-Японской и Первой мировой войны, когда вполне закономерный всплеск Патриотизма, "развязал руки" либеральной буржуазии, и бурно разрастающаяся коррупция разорвала Империю на части... Но неужели, наша-же история, нас ничему не научила?!

Категория: "Россия встаёт с колен", а Спутники падают? | Просмотров: 1083 | Добавил: russianrevolution | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (1)

Никонов: - Надо у рынка спросить, что надо производить, и рынок скажет. Откройте границы, снимите барьеры, а то вы можете здесь построить оранжереи и на Северном полюсе выращивать бананы, но это глупо.

Не надо молиться на Урынок!

Никогда человек не приходил в магазин и не говорил, а «есть ли у вас Интернет?» А продавец сначала, удивившись и задав вопрос «А что это такое?», не бежал к инженеру со словами «народ хочет Интернет».


Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024