Главная » 2015 » Май » 17

Глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов выступил в ООН на конференции по Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). В частности, в своей речи он выразил недовольство действиями американцев, которые «могут подтолкнуть нашу страну к наращиванию ядерных арсеналов».

Действия Соединенных Штатов Америки действительно могут подтолкнуть Российскую Федерацию к наращиванию ядерных арсеналов. И Россия в этом случае, будет права. Американцы ведут себя слишком нагло, забывая, что связываться с ядерной державой опасно!

Категория: Российская армия - "с голой задницей" на Натовские штыки? | Просмотров: 1046 | Добавил: russianrevolution | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (1)

28 апреля 1953 года его арестовали за клевету в адрес руководителей коммунистической партии. Его также обвинили в злоупотреблении служебным положением, рукоприкладстве, интригах, в результате которых погибли люди. Ровно через восемь лет он вышел из тюрьмы в связи с отбытием срока наказания. Ему запретили жить в Москве и Грузии, а также носить фамилию Сталин, в паспорте он именовался Джугашвили.

До сих пор идут споры о том, сколько именно сбитых у Василия на счету: всего один, два или пять-шесть. Спорящим хорошо бы вспомнить о том, что множество "сталинских соколов" погибло в первые годы войны, так и не сбив ни единого вражеского самолета, и о том, что боевая работа советских летчиков, в отличии их немецких "коллег", заключалась не в "свободной охоте" и пополнении личного счёта, а в первую очередь против наземных войск противника!


Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024