Накануне Первой мировой войны Америка имела гигантский внешний долг. Но по её итогам США стали крупнейшим кредитором, а после Второй мировой сосредоточили 70% мировых запасов золота. Выиграв третью мировую, США тоже смогут избавиться от долгов: попросту спишут со своего баланса кредиты стран, которых назначат виновными за развязывание войны. Более того, Америка сможет обложить «виновных» репарациями и контрибуциями.

Категория: Либеральный Фашизм - или как США развязали две мировых бойни? | Просмотров: 2026 | Добавил: russianrevolution | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (12)

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк после поражения российских спортсменов от Канады (1:6) в финале чемпионата мира призвал не жить советскими временами в хоккее. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт». «Серебро — это нормально. Не надо жить советскими временами, когда признавали только золото», — заявил Третьяк.

Странно слышать такие слова от многократного чемпиона мира по хоккею, мастера спорта СССР Третьяка.... Странно, но не удивительно.... В СССР, спорт был "любительским", но за "золото" спортсмены получали четырёх-комнатные квартиры, "Волги" и приличные премии, а играть в сборной страны имело огромный престиж и гордость.

Категория: "Россия встаёт с колен", а Спутники падают? | Просмотров: 1031 | Добавил: russianrevolution | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

В минтруде продолжается работа над законопроектом, согласно которому будет отменено получение пенсии высокооплачиваемыми работниками. Выплаты предлагается приостанавливать, как только суммарная зарплата за 12 месяцев превысит миллион рублей. Замминистра труда и соцзащиты Андрей Пудов напомнил, что по правилам МОТ пенсия является страховым возмещением заработка, который человек утрачивает при наступлении страхового случая. В нашей стране из-за невысоких пенсий многие пенсионеры продолжают работать. По данным ПФР, количество их составляет 14 миллионов человек.

Описанные выше инсинуации сопровождаются активными дискуссиями по поводу повышения возраста выхода на пенсию до "Европейского" уровня, при полном игнорировании фактов низкой продолжительности жизни мужчин в России и тотальном обнищании граждан, которые выйдя на пенсию вынужденны работать и помогать своим детям и внукам....


Глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов выступил в ООН на конференции по Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). В частности, в своей речи он выразил недовольство действиями американцев, которые «могут подтолкнуть нашу страну к наращиванию ядерных арсеналов».

Действия Соединенных Штатов Америки действительно могут подтолкнуть Российскую Федерацию к наращиванию ядерных арсеналов. И Россия в этом случае, будет права. Американцы ведут себя слишком нагло, забывая, что связываться с ядерной державой опасно!


28 апреля 1953 года его арестовали за клевету в адрес руководителей коммунистической партии. Его также обвинили в злоупотреблении служебным положением, рукоприкладстве, интригах, в результате которых погибли люди. Ровно через восемь лет он вышел из тюрьмы в связи с отбытием срока наказания. Ему запретили жить в Москве и Грузии, а также носить фамилию Сталин, в паспорте он именовался Джугашвили.

До сих пор идут споры о том, сколько именно сбитых у Василия на счету: всего один, два или пять-шесть. Спорящим хорошо бы вспомнить о том, что множество "сталинских соколов" погибло в первые годы войны, так и не сбив ни единого вражеского самолета, и о том, что боевая работа советских летчиков, в отличии их немецких "коллег", заключалась не в "свободной охоте" и пополнении личного счёта, а в первую очередь против наземных войск противника!


Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Роскосмос сообщил, что, по его данным, третья ступень "Протона-М", во время запуска которого утром в субботу произошла авария, разгонный блок и космический аппарат практически полностью сгорели в атмосфере.

Это не первая авария "Протона" за последние годы: ракета-носитель не смогла вывести на орбиту высокотехнологичный спутник связи "Экспресс-АМ4Р" в мае 2014 года, а в 2013 году "Протон-М" с тремя аппаратами "Глонасс-М" почти сразу после отрыва от стартового стола резко отклонился от траектории полета, начал распадаться в воздухе и упал.

Вся эта ситуация в стране, "до боли" напоминают события Русско-Японской и Первой мировой войны, когда вполне закономерный всплеск Патриотизма, "развязал руки" либеральной буржуазии, и бурно разрастающаяся коррупция разорвала Империю на части... Но неужели, наша-же история, нас ничему не научила?!

Категория: "Россия встаёт с колен", а Спутники падают? | Просмотров: 1083 | Добавил: russianrevolution | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (1)

Никонов: - Надо у рынка спросить, что надо производить, и рынок скажет. Откройте границы, снимите барьеры, а то вы можете здесь построить оранжереи и на Северном полюсе выращивать бананы, но это глупо.

Не надо молиться на Урынок!

Никогда человек не приходил в магазин и не говорил, а «есть ли у вас Интернет?» А продавец сначала, удивившись и задав вопрос «А что это такое?», не бежал к инженеру со словами «народ хочет Интернет».


Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024